prinze@prinze.ru





СРОЧНО требуется семейная пара в загородный дом

   

Няня-воспитатель

Няня воспитатель для ребенка дошкольного и школьного возраста как правило имеет среднее специальное (педагогическое или медицинское училище или колледж) или высшее (педагогический университет или институт) образование, опыт работы в детских садах, школах, обладает знаниями школьной или дошкольной педагогики и психологии, новых образовательных программ. Няня воспитатель - это эрудированный человек, она может организовать досуг и обучение ребенка в соответствие с возрастом. Хорошая няня воспитатель имеет рекомендации с последних мест работы, которые охотно предоставляет.

В обязанности няня, няни-воспитателя и входит:

  • контроль за соблюдение режима дня,
  • подготовка ребенка к школе – обучение чтению, письму, развитие мелкой моторики,
  • помощь ребенку в выполнении домашних заданий, если он учится в школе,
  • культурное и эстетическое развитие ребенка,
  • сопровождение ребенка на занятия в кружки, секции, музыкальную, художественную школы,
  • посещение музеев, театров, экскурсий,
  • привитие навыков гигиены и самообслуживания,

Няня. Няня воспитатель.

Женщина от 22 до 60 лет.
С опытом работы с детьми в семьях, государственных образовательных или медицинских учреждениях.

Няня для ребенка до 1 года: на эту позицию подбираются кандидатуры со знанием современных методов ухода за грудным ребенком, приемов оказания первой медицинской помощи. Няня не всегда обладает медицинским образованием, т.к. опыт в этой сфере является наиболее важным фактором при выборе няни. Няня для грудничков может работать в паре с другой няней – сутками в графике 2/2 или 3/3 или быть как «няня с проживанием», если у родителей есть такие возможности. Услуги няни для грудничков весьма востребованы, особенно если в семье рождаются двойняшки или близнецы. Стоимость услуги няни различны – почасовая стоимость начинается от 200-220 рублей в час с одним ребенком, если с двумя – от 300 рублей в час. Стоимость услуг няни за сутки работы составляет от 2500 рублей с одним ребенком, и от 3500 рублей за сутки с двумя детьми.

Няня-воспитатель для ребенка от 1 до 3-х лет: няня имеет опыт работы в семье с детьми, знает возрастные особенности развития детей этого возраста, умеет установить эмоциональный контакт с ребенком, заинтересовать его, владеет игровыми методиками развития мелкой и крупной моторики ребенка, использует в работе ролевые игры.

Наше Агентство предлагает услугу «экспресс няня» или «няня на час», т.е. Вы может пригласить няню от нескольких часов до нескольких суток, если у Вас вдруг возникла потребность оставить детей с надежным человеком. Экспресс няня – это высококвалифицированный специалист, который может в короткий период наладить взаимоотношения с ребенком (или несколькими детьми) и с членами семьи, полностью выполнить все возлагаемые на нее обязанности и не растеряться в новой обстановке. Экспресс няня нашего Агентства – это проверенная няня, которая не раз выходила на подобные заказы.

Стоимость услуг экспресс няни или няни на час:

Занятость экспресс-няни, часы, сутки

Стоимость услуг няни и Агентства

1 час

700

2 часа

400 рублей в час/800 рублей за выход

3 часа

300 рублей в час/900 рублей за выход

4 часа

250 рублей в час/1000 рублей за выход

5-12 часов

250 рублей в час+ 500 рублей Агентству за 1 выход

1 сутки/1 ребенок

2700 рублей за сутки+500 рублей Агентству за 1 сутки

1 сутки/2 детей

4000 рублей в сутки +500 рублей Агентству за 1 сутки

Все другие варианты выхода няни на час оговариваются отдельно. Звоните: +7-911-741-42-83

 

       


 

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика